2017-11-10

Жизнерадостный человек.

С юбилейной датой Наталью  Марковну  Тер поздравил 10 ноября Глава города  Анатолий Анатольевич Козлов. Замечательный,  энергичный, талантливый, жизнерадостный человек,  на протяжении многих лет   работает  директором  школы искусств   в нашем городе.  Она ведёт большую работу по эстетическому воспитанию подрастающего поколения.

Школа под её руководством является настоящим центром формирования культуры и духовности.  Учащиеся школы неоднократно становились победителями различных конкурсов и фестивалей. Многие  выпускники связали свою дальнейшую судьбу с искусством, стали профессиональными музыкантами, танцорами, художниками и артистами.

Анатолий Анатольевич пожелал  жизненной энергии для реализации всего намеченного, успехов и оптимизма,  счастья и благополучия.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,