Назад к новостям

2018-06-15

Отряды Мэра 2018

        Летняя кампания по трудоустройству несовершеннолетних в 2018 году, стартовавшая ещё в мае,   вызывает интерес у желающих найти себе занятие по душе,  заработать деньги,  очистить улицы города от мусора. «Отряды мэра» - одна из популярных форм трудовой занятости подростков в возрасте от 14 до 18 лет. Реализацией проекта в городе занимается  Администрация города Шумихи, ГКУ «Центр занятости населения Альменевского и Шумихинского районов». Самые главные участники этого проекта учащиеся школ города.
    В первую смену отработали ребята СОШ №1.  Под руководством  Золотаревой  Людмилы  Григорьевны  подростки убирали мусор по ул. Победа, ул. Пролетарская, территорию городского стадиона.

 

 

 

 

Вторая смена ребят -ООШ №9 трудилась  под руководством Акимовой Галины Витальевны, на уборке территории  южной части города.

 

  

 

Третья смена ребят- СОШ №4 работают на Бульваре 50 лет Октября, под руководством Егоровой Татьяны Александровны, мэровцы поливают цветы, собирают скошенную траву, мусор с прилегающей территории.

    

  

Ребята из отряда Мэра обращаются к местным жителям  с просьбой,  не выбрасывать мусор на улицы нашего города, не выкапывать рассаду цветочных культур из клумбы Бульвар 50 лет Октября!
 




Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,
ул. Гоголя, д. 36
тел./факс: 8(35245)2-13-31
Эл.почта:
Онлайн трансляция
Связаться с нами
А