2018-06-22

Подарок юным футболистам.

С 19 по 20 июня трудармейцы   СОШ №4 из отряда Мэра наводили порядок в парке Победы:  убрали мусор, спиливали молодую поросль с деревьев, красили  футбольные ворота и турник. Долгое время местные ребята  играли на спортивной площадке в футбол не имея сетки на воротах. Местная детвора попросила у Анатолия Анатольевича  Козлова сетку для футбольных ворот.

20 июня в 18-00 на футбольной площадке собрались все местные ребятишки.  Анатолий Анатольевич поздравил с открытием чемпионата мира по футболу в России,   подарил   сетку  для ворот и  футбольный мяч, затем все дружно принялись натягивать сетку на ворота,  так же делом и советом  помогал в работе   Алексей Владимирович  Бучельников.    Будущие футболисты активно обсуждали первые победы Российской команды в чемпионате мира.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,