2018-08-29

1 сентября!

Дорогие учителя, ученики и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

День Знаний – светлый и добрый праздник. Это долгожданный день для тех, перед кем впервые откроются двери школы. Этот праздник – символ добрых начинаний, свершений.

Без знаний не может быть ни созидания, ни творчества, ни понимания, ни прощения, и, следовательно, не может быть и самого человека. Только знания делают человека по настоящему свободным. С их помощью человек обретает веру, надежду и способность преодолевать жизненные трудности.

Перед школой стоит задача по подготовке молодых людей – самостоятельных, активных, компетентных. Будущее зависит от тех, кто сегодня входит в классы – учиться и учить.

Особую признательность хочется выразить всем работникам образования нашего города за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, за преданность нашему городу.

От всей души желаем учителям и ученикам уверенности и оптимизма, творчества и энергии, благополучия и счастья.

Пусть День знаний будет наполнен цветами и детскими улыбками, пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение!

Глава города Шумихи                            А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                       В.В.Поспелов