2019-01-28

Заседание председателей уличных комитетов.

25 января в Администрации города Шумихи состоялось заседание председателей уличных комитетов нашего города. На заседание был приглашен Начальник РЭС  Шумихинского участка - Федоров Михаил Владимирович.

Михаил Владимирович рассказал о процедуре осмотра внутридомового газового оборудования, он пояснил что, не все жители нашего города обеспечивают доступ для проведения технического обслуживания внутридомового газового оборудования. За период с 01.01.2018 по 30.11. 2018 года 1543 абонента не обеспечили доступ для проведения ТО ВДГО.

Федоров М. В. порекомендовал гражданам не прошедшим ТО по графику согласовать по тел. 2-10-04,      удобное время прохождения ТО.

Также необходимо сообщать о пустующих, более 2 недель, квартирах  для бесплатного отключения от подачи газа.

Списки адресов, по которым не выполнено ТО ВДГО опубликованы на официальном сайте   по адресу www.kurgangazcom.ru в разделе «Недопуск ТО ВДГО».

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,