2019-02-20

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители города!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля - этот всенародно любимый праздник - символ мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне.

Этот праздник является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии.

В этот день принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Желаем всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны.

Мирных Вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!

Глава города Шумихи                                                                А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                    В.В.Поспелов

Обратная связь Администрация города Шумихи