2019-04-10

Все на субботник!

Уважаемые жители города Шумихи!

Обращаемся к вам с просьбой поддержать мероприятия, проводимые по благоустройству города. Принять участие в субботниках, проявив гражданскую сознательность. Не допускать захламления улиц и не нарушать Правила благоустройства.

Жителям необходимо привести в надлежащее состояние фасады домов, заборы и прилегающие к домам территории. Не нужно забывать, что складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается, как и загрязнение мест общего пользования всеми видами отходов.

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, общественных организаций рекомендуем организовать мероприятия по благоустройству и наведению санитарного порядка на закрепленных территориях своими силами или на договорных условиях со специализированным  предприятием.

Верим, что каждый с пониманием отнесется к наведению порядка на своих прилегающих территориях и местах общего пользования.

Надеемся, что наш город  будет по-настоящему чистым, уютным и комфортным!

С правилами благоустройства можно ознакомится на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования города Шумихи https://shumihaadm.ru/rehendum2017/.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,