2019-04-25

7 мая зауральцам бесплатно окажут юридическую помощь.

7 мая 2019 года в честь 74-летия Победы в Великой Отечественной войне, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области проводит День оказания бесплатной юридической помощи для граждан. Мероприятие будет проведено совместно с Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области,  ГБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» по Курганской области, Нотариальной палатой Курганской области, Адвокатской палаты Курганской области.

В г. Шумихе на базе Межмуниципального отдела по Шумихинскому и Альменевскому районам Управления Росреестра по Курганской области «День оказания бесплатной юридической помощи» проводится с 10.00 до 12.00 часов. Будут организованы прием и консультирование граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, государственного земельного надзора, адвокатуры, нотариата.

Консультации проводятся по телефонам:

нотариус Андреева Л.А. (тел. 2-93-84);

нотариус Трофимова Л.А. (тел. 2-18-76);

адвокат Карпук Ю.В. (тел. 8-912-575-6448);

ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области (тел.8 (3522)42-70-01 (4022));

МФЦ Шумихинского района (тел. 2-05-91);

Межмуниципальный отдел по Шумихинскому и Альменевскому районам Управления Росреестра по Курганской области (тел. 2-92-06);

ГУП «Кургантехинвентаризация» (тел. 2-13-54).

На консультацию приглашаются все желающие. Для получения подробной информации относительно конкретной ситуации, специалисты советуют гражданам приносить с собой имеющиеся документы.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,