2019-04-29

Уважаемые жители и гости города!

Поздравляем вас с праздником весны и труда.

Этот день мы ждем с особым настроением. Первомай придает нам силы, вдохновляет на новые дела и поступки. С самого детства этот красный день календаря запомнился яркими демонстрациями, разноцветием шаров и песнями. Но самое главное - искренней радостью и уверенностью, что твой труд является частью одного большого общего дела. Многое изменилось, но неизменно одно - труд каждого есть и будет основой благополучия и процветания нашего города, области, страны.

Уважаемые земляки! Шумиха – наш общий дом, пусть в нем каждый из вас будет здоров, счастлив, благополучен. Успехов вам и весеннего настроения.

Глава города Шумихи                                                                            А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                                В.В.Поспелов

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,