2019-05-08

В гостях у ветеранов.

Накануне  празднования   Великой Победы Глава города  Анатолий Анатольевич Козлов поздравил ветеранов нашего города  пожелал здоровья, мира,   благополучия и долгих лет жизни. Ветераны с теплотой и радостью принимали поздравления и подарки. В  городе  сегодня  9 ветеранов.

Наш священный долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о  ветеранах. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год!

Абрамов Василий Михайлович -94 года             Александров Федр Григорьевич-95 лет

Дедуля Иван Иванович -  житель блокадного Ленинграда, 9 мая отметит 85 лет.

Захарова Надежда Гавриловна - 96 лет

Ковальчук Татьяна Филипповна - 99 лет        Кустов Василий Порфирьевич- 97 лет