2019-06-10

День России!

Уважаемые жители города!

Примите искренние поздравления с важнейшим государственным праздником - Днём России!

День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго единения людей во имя процветания родной страны. В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.

Каждый из нас, внося свою маленькую лепту в развитие нашего города, нашей страны, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков. Благодарим всех жителей города за патриотизм, созидательный труд и продолжение добрых традиций.

С праздником, дорогие земляки! Желаем вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме!

Глава города Шумихи                                                        А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы               В.В.Поспелов

Обратная связь Администрация города Шумихи