2019-08-15

Областной конкурс фотографий «Выборы в Зауралье»

Избирательная комиссия Курганской области
проводит конкурс фотографий.

На конкурс предоставляются фотографии (не более трех штук от одного участника) в цветном или черно-белом изображении хорошего качества в электронном виде с сопроводительным письмом об участнике (имя, фамилия, отчество, возраст, адрес, телефон для связи), и текстовым пояснением – описанием ситуации с указанием места, даты и участников событий.

К участию в конкурсе допускаются фотографии, сделанные в период с 1 августа по 9 сентября 2019 года, отражающие позитивное отношение к теме выборов, повышающие доверие к избирательной системе, освещающие подготовку к выборам, работу избирательных комиссий, участие в голосовании.

Конкурс проводится в двух номинациях:

«изЮмительное фото» и «семейное селфи».

Оценка работ производится по следующим критериям:

- соответствие конкурсной работы теме конкурса;

- оригинальность исполнения, яркость и выразительность;

- новизна используемого сюжета;

- художественный уровень работы, техника и качество исполнения.

Территориальная избирательная комиссия Шумихинского района определяет решением три лучших работы и направляет их в Избирательную комиссию Курганской области.

Победителям областного этапа конкурса вручаются дипломы Избирательной комиссии Курганской области и памятные сувениры. Семи участникам финала конкурса, предоставившим наиболее интересные работы, вручаются также памятные сувениры и Благодарственные письма Избирательной комиссии Курганской области за участие в конкурсе.

Работы предоставляются в территориальную избирательную комиссию Шумихинского района в срок до 16 сентября 2019 года
по адресу: г. Шумиха, ул. Кирова, д.12, каб.13, телефон для справок:2-50-49

Обратная связь Администрация города Шумихи