2019-10-01

Обсуждение проекта благоустройства

Уважаемые жители города Шумихи!

Администрация города Шумихи уведомляет, что 01.11.2019 г. в 14-00 ч. состоится общественное обсуждение проекта благоустройства объединенных общественных территорий «Площадь города Шумихи, улица Кирова, озеро Копанец»,  для участия во Всероссийском конкурсе «Проекты создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях» в 2020 году.

Общественные обсуждения  будут проходить по адресу: город Шумиха, ул. Гоголя. 36, актовый зал.

С проектом благоустройства объединенных общественных территорий «Площадь города Шумихи, улица Кирова, озеро Копанец»   можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования города Шумихи в разделе «Городская среда» и в официальной группе ВК «Администрация города Шумихи».

Письменные замечания и предложения заинтересованных лиц по проекту объединенных общественных территорий «Площадь города Шумихи, улица Кирова, озеро Копанец»  принимаются в Администрации города Шумихи по адресу: город Шумиха, ул. Гоголя, 36, каб. № 7  в рабочие дни с 8 ч.00 мин. до 17 ч.00 мим., обеденный перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

Администрация города Шумихи

Обратная связь Администрация города Шумихи