2020-01-31

30 добрых дел

В 2020 году исполняется 30 лет со дня образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. В рамках юбилейного года работники ПСЧ № 42 по охране Шумихинского района проведут комплекс  культурно-массовых, спортивных мероприятий, прославляющих честь и мужество российских спасателей. Наряду с «Уроками мужества», организацией Дней открытых дверей  и творческих конкурсов для подрастающего поколения района, шумихинские пожарные будут помогать социально-значимым учреждениям г. Шумихи, землякам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в рамках благотворительных акций «30 добрых дел» и «Помощь во благо жизни». Так же одним из важных направлений работы  пожарно-спасательной части по-прежнему остается проведение мероприятий по чествованию, оказанию адресной помощи ветеранам пожарной службы, прошлое которых связано крепкими боевыми узами с настоящим сегодняшнего поколения огнеборцев.

Инспектор по основной деятельности

3 ПСО ФПС Главного управления