2020-03-04

Международный женский день!

Милые женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

В этот весенний праздник мы  благодарим вас – наших матерей, жен, сестер и дочерей за чуткость и доброту, любовь и нежность, которые вы ежедневно дарите нам. Благодаря вашей природной мудрости, пониманию и терпению нам удается преодолевать все жизненные трудности и невзгоды. И хотя вы доказали, что способны наравне с мужчинами многого добиться и в профессиональной деятельности, и в общественной жизни, главным для нас остается ваше умение хранить тепло домашнего очага, быть верными и преданными нашими спутницами.

Мир и согласие в каждой семье держится на теплоте ваших сердец и неустанной заботе о близких. И вы бережно окружаете любовью и заботой не только свои семьи, но и родной город.

Спасибо вам за терпение, любовь, понимание и верность. Здоровья вам, успехов во всех начинаниях, мира и благополучия!

Глава города Шумихи                                                                            А.А. Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы                                Г.М. Васянович

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,