2020-04-29

1 мая.

Уважаемые жители города!

Поздравляем вас с Днем весны и труда!

1 мая по-настоящему весенний праздник, он радует нас ярким солнцем, теплом, пробуждением природы и дарит хорошее настроение.

Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но он остается, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего города, своей страны.

В день весны и труда мы отдаем дань признательности людям разных профессий и возрастов. Мы выражаем благодарность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие нашего города.

Нам предстоит многое осуществить из задуманного и мы уверены, что трудолюбие населения нашего города, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей.

От всей души поздравляем вас с праздником. Желаем  всем дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, весеннего настроения и добрых перемен!

Глава города Шумихи                                            А.А.Козлов

Председатель Шумихинской городской Думы               Г.М.Васянович