2020-06-18

Собрание председателей уличных комитетов.

17 июня в Администрации города Шумихи состоялось собрание председателей уличных комитетов и представителей многоквартирных домов, на котором присутствовали Глава  города Шумихи   Козлов  Анатолий  Анатольевич,  Председатель территориальной избирательной комиссии Шумихинского района Воробьева  Вера  Николаевна, Государственный инспектор Шумихинского участка Центр ГИМС (управление ) ГУ МЧС России по Курганской области  Локосов Сергей Олегович.

На собрании  были рассмотрены вопросы: День общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России; грейдирование дорог (профилирование дорог) ,  отсыпка  дорожного полотна ; запрет купания в водоемах города;  предупреждение аварийности на железнодорожных переездах;  оплата коммунальных услуг по обращению с ТКО (ООО «Чистый город»). Для проведения работы по информированию граждан по данным вопросам все присутствующие получили памятки и информационные листовки.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,