2020-06-19

C Днём медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –  Днём медицинского работника.

Медицина – это та сфера, где человеческий фактор наиболее важен. В этой профессии нет и не может быть случайных людей. В медицину приходят по призванию. Ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками. Необходима душевная щедрость, чуткость и благородство. Ведь какой бы современной не была медицинская техника, главное - ваши знания, навыки, золотые руки и безграничная самоотдача. Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности.

Примите пожелания благополучия, счастья, успехов, сил, оптимизма, а самое главное, того, что вы сами щедро дарите людям — крепкого здоровья!

Глава города Шумихи     А.А.Козлов

Обратная связь Администрация города Шумихи