2015-10-07

Чистый город

Перечень улиц города, территорий которых вывозится мусор в специально изготовленных пакетах ул. Пермякова,  ул. Комсомольская, ул. Чистовская, ул. Коммуны, ул. Олохова, ул. Рабочая (от ул. Островского до ул. Куйбышева), ул. Чкалова (от ул.  50 лет ВЛКСМ  до ул.  Пролетарской), ул. Куйбышева, ул. Гоголя, ул. Космонавтов, ул. Магистральная, ул. Дорожная, ул. С. Лазо,  ул. Свободы, ул. Смолина,  ул. Белоносова,  ул. Спартака,  ул. Каменская,  ул. Пограничная,  ул. Вишневка, ул. Квартал Новостроек, ул. Чехова,  ул. Ломоносова, ул. Пролетарская, ул. Коммуны, ул. Труда, ул. Западная.

С 9 октября 2015 года будет  собираться мусор в пакетах со следующих улиц:  ул.  Кутузова,  ул. Суворова,  ул.  Некрасова,  ул. Северная,  ул. Просторная, ул. 8 марта, ул. Советская,  ул. Гагарина.

Пакеты по цене 35 руб.  можно приобрести  в магазинах: «Шанхай», «Смолинский», «Магнит» по ул. Ленина, в газетном киоске «Юбилейный», «Шанс», «Метелица», Советская,  д. 54  - МУП товарно  производственная корпорация,  в киоске по ул. Западной.

Выставлять  пакеты  с символикой акции  каждый вторник и пятницу  к  8.00 часа утра, на обочину дороги на против своего дома. На остановках выставлять  запрещено.   Мусор, упакованный в иные пакеты, вывозу не подлежат.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,