2017-06-26

Отряд «Мэра» СОШ №4 трудится как пчелка на бульваре 50 лет ВЛКСМ.

Девушки  поливают клумбы, собирают скошенную траву на газонах, единственный юноша  отряда Сергей, спиливает  поросль с деревьев. Мэровцы   приступили к закрашиванию испорченных вандалами лавочек.   Нанести случайно такие повреждения нельзя. Видно, что кто-то сознательно писал на скамейках  маркером и корректором, не жалея сил, непристойные надписи, высказывания, пожелания. Мы, конечно, все закрасим, но хотелось бы обратиться к жителям  нашего города  и попросить   быть сознательными – не портить городские объекты. Это наш с вами общий город,  давайте бережно и с уважением относиться к его имуществу. Ребята из отряда  просят  жителей   ценить труд других людей, которые занимаются благоустройством города, а также в обязательном порядке сообщать о подобных инцидентах в полицию так как, это хулиганские поступки. Напоминаем об ответственности по Ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» штраф от 500 до 1тыс.рублей или арест до 15 суток.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,