2017-06-26

Техническое обслуживание газового оборудования.

Уважаемые жители города Шумихи!

Напоминаем вам о необходимости проведения технического обслуживания газового оборудования. Техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования проводит АО «Шадринскмежрайгаз».

Обеспечение доступа к газовому оборудованию для проведения технического обслуживания является обязанностью абонента согласно п.42 главы IV постановления Правительства РФ от 14 мая 2013г. №410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования». За I квартал 2017 года в городе 582 абонента, из запланированных 1194, не обеспечили доступ к газовому оборудованию для проведения технического обслуживания внутридомового газового оборудования. Своевременно не выполненное техническое обслуживание может повлечь за собой несчастные случаи.

Просим обеспечить доступ к газовому оборудованию. Графики проведения технического обслуживания были опубликованы в газете «Знамя труда» и размещены на сайте www.shmrg.ru. Абоненты могут согласовать дату и время проведения работ по тел.: 2-10-04 с 8-00 до 17-00 и по тел.: 04 круглосуточно, включая выходные и праздничные дни.

Администрация города Шумихи

Обратная связь Администрация города Шумихи