2017-08-30

Открытый форум прокуратуры.

29 августа 2017 года, состоялся Третий открытый форум прокуратуры Курганской области по теме «Благоустройство в населенных пунктах региона. Проблемы и перспективы».

В работе форума приняли участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, правоохранительных органов, депутатского корпуса, общественности, региональные средства массовой информации. Спикеры и эксперты форума в ходе открытой дискуссии сошлись во мнении, что тема благоустройства населенных пунктов региона злободневна для Зауралья, обсудили имеющиеся проблемы в указанной сфере, обменялись мнениями о возможных вариантах их решения. И.о. прокурора области Олег Седельников отметил, что итоги обсуждения обязательно будут использованы в работе органов прокуратуры совместно с органами власти, правоохранительными органами. Прокуратура области открыта и готова обсуждать любые темы, которые волнуют и беспокоят общественность и требуют прокурорского вмешательства.

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,