2017-09-11

«Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» 2017

Акция «Всероссийский экологический субботник «ЗеленаяРоссия»- это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить  общество, пробудить ответственность в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе и   урок патриотического воспитания.Участниками Акции может стать любой житель Шумихинского района и города Шумихи. Дата проведения ежегодной Акции с последней субботы августа до последней субботы сентября.  Администрация города Шумихи 8 сентября вышла, в полном составе, на «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», был очищен от мусора  участок территории около 3 гектар, конец улиц Куйбышева и Советской.

Мы приглашаем Вас, выйти на Всероссийский экологический субботник и провести генеральную уборку: в родном городе или поселке, во дворе дома или на предприятии, в школе или в парке.  Да мало ли!? Можно просто собраться дружной компанией и навести порядок после лета там, куда уже весной поедем на пикник! Главное – сделать это всей Страной!

Обратная связь Администрация города Шумихи
641100 Курганская область, г. Шумиха,